• Добро пожаловать на форум рукодельниц!
    Пройдите простую регистрацию и получите возможность участвовать в обсуждениях!

Безумство красок «Бабушкиного квадрата»

• Автор темы Ольга tainaolga
  • Дата начала
О

Ольга tainaolga

Guest
bezumstvo-krasok-babushkinogo-kvadrata-1.jpg

Сложность изделия: для новичка

Милые безделушки и нужные мелочи можно сделать из квадратиков, которые вы связали из пряжи разных цветов. Сегодня модно все яркое и индивидуальное. Это касается и интерьера наших квартир и домов. Для того чтобы сделать гостиную более яркой можно обвязать подушку такими пестрыми квадратами или просто накинуть на диван цветную шаль или небольшое покрывало. В детской можно постелить разноцветный коврик (можно его сделать по цветам радуги), бросьте на пол или на кровать яркие подушки (на них могут быть не только квадраты, но и разные животные). На кухне будет тепло не только от приготовленных блюд, но и от ярких прихваток и подставок под горячее. В общем, включайте вашу фантазию и творите, ведь «Бабушкин квадрат» может украсить все, что пожелаете. Удачи и творчества!
bezumstvo-krasok-babushkinogo-kvadrata-2.jpg bezumstvo-krasok-babushkinogo-kvadrata-3.jpg bezumstvo-krasok-babushkinogo-kvadrata-4.jpg bezumstvo-krasok-babushkinogo-kvadrata-5.jpg

Вложения

M

mneznakomka

Guest
Теперь я знаю, как применить нитки, которые остаются после вязания изделий. Из таких квадратиков выйдет замечательный, креативный плед, который станет достойным украшением любого интерьера! Спасибо вам за идею!

L

Larisa03

Guest
Такая красота! Я тоже вяжу крючком коврики для дома, но использую в основном спокойные тона, сейчас, когда я посмотрела, как красиво смотрится яркая нитка в ковриках, обязательно введу такие краски в работу.

E

evghenia

Guest
Такая яркость красок и сочетаний оживит любой дом и поднимет настроение всем окружающим. Многообразие комбинирования квадратов разожжет фантазию для создания уникальных вещей.

З

зося

Guest
Такие "вязанки" разной формы и разной цветовой гаммы очень полезны для развития маленьких детей: и потрогать, и цвета изучить, и просто глаз порадовать и настроение поднять. Это очень полезно.