• Добро пожаловать на форум рукодельниц!
    Пройдите простую регистрацию и получите возможность участвовать в обсуждениях!

Детская юбочка

• Автор темы SWMDbusiness
  • Дата начала
S

SWMDbusiness

Guest
detskaya-yubochka-1.jpg

Сложность изделия: средний уровень

Решила я связать юбочку для своей малышки дочки, пересмотрела ряд схем для вязания, наконец-то нашла наиболее подходящую схему в Интернете. Юбочка по схеме получается коротенькой, сама юбка не стандартная, а со специальной вязаной подвязкой, которая завязывается слева и поддерживает юбку. Подвязка делается специально, так как детки растут быстро, а благодаря этой подвязке вязаное изделие получается на вырост. Цвет для юбки я выбрала фиолетовый, так как светлые цвета явно не для ребенка, в смысле может быстро испачкаться. Для вязания, я использовала крючок № 5, фиолетовую пряжу 250 г, вяжите строго по схеме во избежание проблем. Хотя с другой стороны при вязании можно проявлять фантазию, но пользоваться при этом здравым смыслом, то есть заранее просчитать все тонкости вязания. Однако если у Вас малый опыт в вязании, то следуйте строго по схеме.
detskaya-yubochka-2.jpg

Вложения

I

Irina18

Guest
А по-моему юбочка получилась немного не очень удачной. Пряжа, на мой взгляд выбрана слишком плотная, для такой юбочки больше подошла бы более тонкая нить.