• Добро пожаловать на форум рукодельниц!
    Пройдите простую регистрацию и получите возможность участвовать в обсуждениях!

Фото рамка на стену

1

1korol

Guest
foto-ramka-na-stenu-1.JPG

Сделала вот такую фото рамку на стену (размер рамки 30х30 см). Процесс создания я пыталась сфотографировать пошагово.

В качестве схемы я использовала скетч от PageMaps:

Шаг 1: я выбрала и напечатала фото. Именно эту фотографию я уже не раз использовала в своих работах. Фото наклеила на белый картон с отступом в 2 мм.
Шаг 2: я попыталась поэкспериментировать с различными штампами, чтобы определиться какой вариант нравится мне больше. Чтобы не штамповать на стекле (и каждый раз не вытирать то, что мне не нравится), я штамповала на пленке, вырезала и прикладывала к стеклу.
Такой вариант мне не очень понравился (это штамп от Марты Стюарт, набор clear pattern stamps и белый StazOn):Поэтому я решила использовать другой набор штампов и темный цвет чернил. Этот вариант мне понравился:

штампы Inkadinkado Damask, чернила StazOn Royal Purple
Сделала еще несколько оттисков на стекле:

оттиск получился не равномерный, но мне понравился такой эффект
Шаг 3: используя двухсторонний скотч я вклеила фотографию:

Шаг 4: используя различные наборы штампов я добавила несколько деталей:

Шаг 5: дополнила страницу используя серебряные натирки:

Шаг 6: вставила стекло в рамку, а позади него добавила лист картона Curry Spice для контраста. Готово!
foto-ramka-na-stenu-2.JPG foto-ramka-na-stenu-3.jpg foto-ramka-na-stenu-4.JPG foto-ramka-na-stenu-5.JPG foto-ramka-na-stenu-6.JPG foto-ramka-na-stenu-7.JPG foto-ramka-na-stenu-8.JPG foto-ramka-na-stenu-9.JPG foto-ramka-na-stenu-10.JPG foto-ramka-na-stenu-11.JPG

Вложения

О

Ольга tainaolga

Guest
У вас получилась просто потрясающая и эксклюзивная фоторамка. Такой больше не будет ни у кого, с такими вещами интерьер становится просто шикарным. Спасибо за идею.

I

Irina18

Guest
У вас получилось очень красиво и оригинально. Второй такой рамки для фото не будет ни у кого. Ну если только, кто то не последует и не сделает ее по вашему совету...