• Добро пожаловать на форум рукодельниц!
    Пройдите простую регистрацию и получите возможность участвовать в обсуждениях!

Как связать красивый жилет

• Автор темы SWMDbusiness
  • Дата начала
S

SWMDbusiness

Guest
kak-svyazat-krasivyi-zhilet-1.jpg

Сложность изделия: средний уровень

Жилет смотрится просто удивительно красиво, к тому же его значительно удобнее носить, чем платья или пуловеры, хотя это только мое субъективное мнение. Правда вязать жилет мне приходилось довольно долго, вязала жилет для своей старшей сестры. У меня традиция, - на каждый день рождения я дарю своим родственникам не купленный подарок, а сделанный своими руками, - так оригинальней и приятней. Этот жакет я вязала из пряжи желтого яркого цвета, яркие цвета наиболее эффективно подходят для платья и жилета. Для этого жилета воспользуйтесь крючком № 3, для вязания я пользовалась хлопковой пряжей, также для застежки жилета я использовала специальную декоративную красивую застежку 6 см. Конечно можно воспользоваться и одной или несколькими вязаными пуговицами, а может подойти и заколка, - здесь можно использовать все, все зависит от Вас и Вашего вкуса. Также согласно схеме указанной мною нужно использовать и воротничок, который придает жилету особую прелесть и эстетичность.
kak-svyazat-krasivyi-zhilet-2.jpg kak-svyazat-krasivyi-zhilet-3.jpg

Вложения

I

i-r-i-n-k-a

Guest
Схемка интересная, жаль только, что фотография самого изделия не очень качественная. Плохо просматривается жилет в готовом виде. Приходится немного фантазировать.