• Добро пожаловать на форум рукодельниц!
    Пройдите простую регистрацию и получите возможность участвовать в обсуждениях!

Комплект "Ночь"

• Автор темы pokemon88
  • Дата начала
P

pokemon88

Guest
komplekt-noch-1.jpg

Долго думала и начала копаться, что у меня осталось из бисера. Есть пакет бисера - черного цвета и их у меня валом, но не знаю, что же сделать из нее. И возникла таки моя мысль - сделать что-то такое оригинальное. Попытаюсь описать ход.

Серьги: Нанизываю 10 бисера и замыкаю 11 бисером в круг и так повторяем еще два раза, потом нанизываем обе части - еще четыре бисера и прикрепляем сережку.

Браслет: Нанизываю 10 бисера и замыкаю 11 бисером в круг, и так повторяем, пока не подберем нужный размер. И закрепляем застежкой.

Ожерелье: Нанизываю 10 бисера и замыкаю 11 бисером в круг. Затем нанизываем бисер, потом еще 10 бисера и проходим через 1 бисер и получился круг. Чуть позднее покажу еще такое аналогичное ожерелье. Расправляем и потом нанизываем бисеры и к нему застежку. Конечно может немного неясно, но позже выставлю аналогичное ожерелье и схемку.

Получился необычный комплект. При чем делала, когда просто отключили свет, по непонятным причинам, но скучно мне не было никогда.
komplekt-noch-2.jpg

Вложения

C

cmarina

Guest
Великолепный аксессуар для любого вечернего ,либо коктельного платья!Прекрасно подойдет для особого случая!Смотрится очень нежно,красиво,а главное скромно!

M

Moon

Guest
Рукоделие и меня тоже сильно затягивает, когда начинаю уже не могу остановится. Замечательное занятие даже в отсутствие цвета. Ожерелье получилось замечательное. Так держать.