• Добро пожаловать на форум рукодельниц!
    Пройдите простую регистрацию и получите возможность участвовать в обсуждениях!

Кукла Тильда - ночная фея

• Автор темы Nezabudochka
  • Дата начала
N

Nezabudochka

Guest
kukla-tilda-nochnaya-feya-1.jpg

Мне очень захотелось сделать ночную фею моей дочке. А чтобы была ассоциация со сном, ночнушка куклы и постельное бельё дочери я выполнила из одной ткани. Рисуйте силуэт-не зацикливайтесь на милиметрах выкроек! вы все талантливы, стоит загореться интересной идеей и всё получается само! Куклу можно сделать не выходя в магазин за материалами, ведь если нет синтепона, то возьмите крупу и дело сделано! Удачи и хорошего настроения.

Описания под фото!
kukla-tilda-nochnaya-feya-2.jpg kukla-tilda-nochnaya-feya-3.jpg kukla-tilda-nochnaya-feya-4.jpg kukla-tilda-nochnaya-feya-5.jpg kukla-tilda-nochnaya-feya-6.jpg kukla-tilda-nochnaya-feya-7.jpg kukla-tilda-nochnaya-feya-8.jpg kukla-tilda-nochnaya-feya-9.jpg kukla-tilda-nochnaya-feya-10.jpg kukla-tilda-nochnaya-feya-11.jpg kukla-tilda-nochnaya-feya-12.jpg kukla-tilda-nochnaya-feya-13.jpg kukla-tilda-nochnaya-feya-14.jpg kukla-tilda-nochnaya-feya-15.jpg kukla-tilda-nochnaya-feya-16.jpg kukla-tilda-nochnaya-feya-17.jpg kukla-tilda-nochnaya-feya-18.jpg kukla-tilda-nochnaya-feya-19.jpg kukla-tilda-nochnaya-feya-20.jpg kukla-tilda-nochnaya-feya-21.jpg kukla-tilda-nochnaya-feya-22.jpg

Вложения