• Добро пожаловать на форум рукодельниц!
    Пройдите простую регистрацию и получите возможность участвовать в обсуждениях!

Мини-бики и шикарный загар обеспечен

• Автор темы 212151Irina
  • Дата начала
2

212151Irina

Guest
mini-biki-i-shikarnyi-zagar-obespechen-1.jpg

Сложность изделия: для новичка

Хоть и лето прошло не стоит отчаиваться придет новое и нужно быть во все оружия! Обязательно у любой девушки, женщины должно быть мини-бикини, чтобы тело было открыто максимально, для ровного загара. Подобрать подходящий купальник это такая головная боль. Другое дело вязаный купальник, создан специально для вас, учитывая все особенности фигуры. Смотрится изящно и придает особую пикантность вязанному купальнику ажурные вставки или обвязки. Я очень долго искала, смотрела, примеряла и наконец решилась, чтобы выглядеть королевой, нужно самой приложить к этому руку. Нашла не сложную схему и приступила к работе. На все ушла неделя, зато я бегала в нем все лето, не снимая, и теперь как шоколадка. Советую всем! Вязала вот по этой схеме.
mini-biki-i-shikarnyi-zagar-obespechen-2.jpg mini-biki-i-shikarnyi-zagar-obespechen-3.jpg mini-biki-i-shikarnyi-zagar-obespechen-4.jpg mini-biki-i-shikarnyi-zagar-obespechen-5.jpg

Вложения

З

зося

Guest
А я не согласна: вязанный купальник не пригоден для купания, он сразу теряет свою форму и превращается в безобразие, в таком изделии можно только ходит на даче и загорать.

A

Adolf

Guest
Лето уже прошло, но для следующего сезона будут необходимые вещи. К таким вещам, как юбки хорошо вязать еще и дополнительные вещи, например, кофточку.

L

lara7797

Guest
Отличная идея и главное не сложно. У меня всегда были проблемы с выбором купальника, никак не могла нормальный верх. А тут точно будет так как нужно для мое фигуры

T

Tancho88

Guest
Для получения загара, возможно, вязаный купальник подходит, но вот для купания - уж никак!

У меня у самой был вязаный крючком купальник, мне нравилось в нем загорать, "ловить" взгляды любопытных. Нужно хорошо подобрать нитку, ведь после стирки он может либо сесть, либо растянуться!