• Добро пожаловать на форум рукодельниц!
    Пройдите простую регистрацию и получите возможность участвовать в обсуждениях!

Подставка для ручек из дискет

E

elsaf

Guest
podstavka-ruchek-iz-disket-1.jpg

У всех есть дискеты, которые лежат с далеких времен, возможно даже до сих пор хранят какую-то информацию:) Если и у вас осталось несколько дискеток, то вы можете их применить для создания вот такой подставки. Кстати, это будет неплохой подарок для программиста, или просто человека, который много времени проводит за компьютером:)

Здесь все довольно просто. Дискеты собираются как конструктор, с помощью зажимов для проводов. 2 дырки в дискете уже есть, поэтому вам надо будет просверлить еще 2 сверху, и собрать, как показано на рисунке ниже.При наличии большего количества дискет можно изготавливать и на продажу.Можно подбирать дискеты разных цветов и т.д.

Вложения

V

Vulpio

Guest
У меня как раз наоборот. Ручки стоят в подставке. Да вот дискет в столе завалялось много. Они уже нигде и не используются, а выбросить жалко. Дороги как память о молодости)) А до такого вот и не додумался. Простенько и со вкусом. Автор молодец. Скоро и у меня будут такие подставки. Да и не одна ))

K

kat

Guest
Никак не могла у дочери навести порядок на столе ручки, фломастеры, карандаши всегда разбросаны, благодаря Вашей идее мы вместе с ней сделали такую подставку. Ей интересно и мне хорошо.

E

edwin007

Guest
Сама такое чюдо делала)Раньше дискет было много вот и хотелв аоэксперементировать,выходит очень красиво и полезно)