• Добро пожаловать на форум рукодельниц!
    Пройдите простую регистрацию и получите возможность участвовать в обсуждениях!

Шаптка с косами в стиле D&G

• Автор темы jakalka
  • Дата начала
J

jakalka

Guest
shaptka-s-kosami-v-stile-dg-1.jpg

Сложность изделия: средний уровень

Я любитель экспериментировать со своим образом. Ну не люблю выглядеть изо дня в день одинаково. Летом легко менять образ благодаря различным сочетаниям имеющихся блузочек, юбочек, шортиков... А вот в холодное время возникают довольно часто проблемы, верхняя одежда дорого стоит, чтобы ее менять по мере зова души. Поэтому для себя нашла простой способ не ходить и в зимнее время серой мышкой. Я меняю шапки, перчатки, шарфы.

Шапки это отдельная история, я их обожаю. каких у меня их только нет и большинство из них я связала сама. Вот хочу поделится схемкой интересной шапочки. Это чудо конечно не на каждый день, но думаю в гардеробе любой молодой модницы она не будет лишней. Вяжется достаточно просто, единственное пряжи на нее надо не мало, но оно того стоит.

Вложения

S

swisslady

Guest
Очень красивая и необычная шапка, молодежная и женственная. А белый цвет так радует зимой, когда вокруг серо и уныло. Косы можно сделать и покороче, но такие длинные, как на фото - это смело и эффектно.

L

libhen

Guest
На косы вряд ли решусь, для меня это слишком и чересчур, смелости не хватит в такой шапке выйти. Да и пряжи жалко на такое чудо, лучше с большей пользой использовать её. А вот узор арана - самое то. Как раз искала подобное. Спасибо за схему.

L

Lisenok

Guest
Спасибо за схему. Видела такие шапки в продаже, но цены кусачие, да и пряжа в готовых изделиях так себе. Обязательно свяжу такую именно под себя, думаю обойдется намного дешевле! Судя по описанию, вяжется достаточно просто.

З

зося

Guest
Как говорит моя дочка - прикольно. Особенно ценно, что сделано это своими руками, и повтор практически исключён: эксклюзивная молодёжная вещь. Хорошо, если ваш пример будет заразителен.